| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| বিল্ট ইন ব্যাটারি | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 78W |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 24V10A/H |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (Mavica2) |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (ম্যাভিক 2) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V10A (2 ঘন্টা একটানা অপারেশন প্রদান করে) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | >1500 মিটার (স্ট্যান্ডার্ড ইউএভির জন্য 2000 মিটার পর্যন্ত) |
| মাত্রা (L×W×H) | 785×268×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 6 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| মাত্রা | 740×510×350mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| নেট ওজন | 70 কেজি |
| মোট শক্তি | 350W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |
| মাত্রা | 740×510×350mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 70 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ইউনিট ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 11 কেজি) |
| মাত্রা | 680 × 300 × 70 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 10dBi গেইন প্যানেল অ্যান্টেনা |