| মোট আউটপুট শক্তি | 220 W |
|---|---|
| শরীরের আকার | বডি 45*35*25 CM (অ্যান্টেনা 6*2 CM) |
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~75℃ |
| কাজের আর্দ্রতা | 35~95% |
| প্যাকেজ সাইজ | 480*115*100 মিমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC24V) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V4Ah |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ লি-আয়ন 24AH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| প্রতিরোধ রেটিং | IP52 |
| মাত্রা | 362.8×310×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| মোট বিদ্যুৎ খরচ | 200W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 80 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 260 x 260 x 70 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 2.7 কেজি (প্রায়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20-60 ℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 200-600 মিটার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1500 মিটার |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 5A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
| আউটপুট পাওয়ার | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-DC24V |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 7 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| অ্যান্টেনা | 8dBi দিকনির্দেশক প্যানেল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | সর্বনিম্ন 1.5 কিমি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি, 1 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 330W |