| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 65°C |
| অ্যান্টেনা লাভ | ৩-৮ ডিবিআই |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 400W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 3m থেকে 30m (UAV ড্রোনের জন্য 20m থেকে 100m) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V 50/60Hz থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| শক্তি খরচ | 140W |
|---|---|
| ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 7 কেজি) |
| আকার | 660×290×50mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| চালু/বন্ধ করুন | প্রতিটি ব্যান্ডের জন্য 3টি স্বাধীন সুইচ |
| ওজন | 3.36 কেজি |
|---|---|
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC 12V |
| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| নাম | UAV ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 450 × 105 × 60 মিমি |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 1.5 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 20W, 5-10W |
| জ্যাম সিগন্যালের ধরন | ড্রোন RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 সংকেত |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |