| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 145 x 80 x 45 মিমি |
| ওজন | 1.0 কেজি |
| কাজের সময় | Ni-MH ব্যাটারি 8000mAH সহ 3.0+ ঘন্টা |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 720-1020MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি, এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| কাজের সময় | Ni-Mh ব্যাটারি 12000mAH সহ 4.0 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং সময় | একটানা 24 ঘন্টা |