| মাত্রা | 400 x 290 x 135 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 11 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ৪২৮-৪৩৮ মেগাহার্টজ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 8A~10A |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |