| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MHz |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রিমোট কন্ট্রোল ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (PCB-2046-CR) |
| সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | ব্যাটারির ভিতরে 1h: 28V, 5A বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 240W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |