| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (DC12V) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ব্যাকআপ ব্যাটারি | 500mAh, লিথিয়াম ব্যাটারি, DC7.4V/850MA |
| রঙ | কালো, সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20° থেকে 65° সে |
| নাম | পোর্টেবল ওয়াইফাই জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm বা কাস্টমাইজড, 12.5*8CM |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 45g/pc,≤ 45kg (6 চ্যানেল), 30g |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 5pcs এক্সটার্নাল ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| চার্জ করার সময় | প্রায় 4 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | প্রসবের তারিখ থেকে 12 মাস |
|---|---|
| মাত্রা | 156×83×48mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 1.2 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (110-240V AC থেকে 12V DC) এবং কার চার্জার DC12V |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| ওজন | 35 কেজি |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
|---|---|
| জাম্পার | 1/2 অতি নমনীয় সমাক্ষ তার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন এবং মাত্রা | 25 কেজি, 510 × 430 × 350 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1000W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |