| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| কাজের সময় | 2.0 ঘন্টা, ব্যাটারি Ni-Mh ব্যাটারি 8000mAH |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ | প্রতিটি ব্যান্ড চালু/বন্ধ করতে পারে |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| কাজের সময় | 3.0+ ঘন্টা |
| ব্যাটারি | নি-এমএইচ ব্যাটারি ৮০০০ এমএএইচ |
| মাত্রা | 145 x 80 x 45 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh, 2.5+ ঘন্টা একটানা অপারেশন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 156×83×48mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 2-25 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (110-240V AC থেকে 12V DC) বা গাড়ির চার্জার DC12V |