| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| নাম | 8 অ্যান্টেনা জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-150 মিটার |
| পণ্যের আকার | 600 x 350 x 95 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 150W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, অথবা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200 ওয়াট |
| ওজন | 7 কেজি |
| আকার | 400×288×155 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 7 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 65 ডাব্লু |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 × 238 × 60 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 45W, 1-3W প্রতিটি ব্যান্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| পণ্যের আকার | 450 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পণ্যের ওজন | 8 কেজিএস |
| কাজের সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20W (প্রতি ব্যান্ডে 2.5W) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার |
| পণ্যের আকার | 320×240×60mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |