| दूरी सटीकता | ≤10मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC200V~240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| आयाम | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° - 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V - AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| शुद्ध वजन | ≤4.8kg |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | ≤5s/सर्कल |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
| वज़न | ≤26 किग्रा |