| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 कि.मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| DIMENSIONS | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी जहाज |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 8 किमी (पोत) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 3 किमी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 3 किमी (पोत) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 5 कि.मी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 5 किमी (पोत) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360 डिग्री / लंबवत 40 डिग्री |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.5 हर्ट्ज (एंटीना रोटेशन ≥ 30 आरपीएम) |
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |