| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| औद्योगिक क्षेत्र | एंटी यूएवी प्रणाली |
| मूल | चीन |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| समारोह | ड्रोन यूएवी डिटेक्शन/डिटेक्टर/जैमर |
| समारोह | ड्रोन यूएवी डिटेक्शन/डिटेक्टर/जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| औद्योगिक क्षेत्र | एंटी यूएवी प्रणाली |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| खोज | राडार |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| खोज | राडार |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विफल करना | आरएफ जैमर |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 |
| श्रेणी | 10.2 किमी |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| बाहरी उपयोग | एंटी यूएवी सिस्टम/काउंटर ड्रोन/ड्रोन जैमर |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |