| शक्ति | AC220V-AC240V |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 120W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/120W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° - 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V - AC240V |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| विनिर्देश | 200kgs |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| मूल | चीन |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सुरक्षा बचाव |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |