| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Nome | Disturbatore del segnale dei droni |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Funzione | Rilevamento+Tracciamento+Jamming |
| Origine | Cina |
| Specifica | Azimut 360 gradi; spazio aereo completo |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 700-2000MHZ |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 2000 MHz |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |