| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
| পণ্যের আকার | 100*58*13 মিমি |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 21 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 250 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 7 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 3 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, অথবা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200 ওয়াট |
| ওজন | 7 কেজি |
| আকার | 400×288×155 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| শক্তি খরচ | 1800 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 450×430×150mm |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |