| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1420-1470MHz |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-20V |
| ইনপুট ট্রিগার শক্তি | ন্যূনতম: 3dBm সর্বোচ্চ: 27dBm |
| বর্তমান সরবরাহ | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| শেল আকার | 117*58*16(মিমি) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1420-1470MHz |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-20V |
| সর্বাধিক আউটপুট শক্তি (পি 1 ডিবি) | 43dBm (20W) |
| বর্তমান সরবরাহ | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +70°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1500-3000 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V / DC24V |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 40A |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V, 12A |
|---|---|
| সংকেত উৎস | ভিসিও প্রযুক্তি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 500-800 মিটার |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 75 ডাব্লু |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 385W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 27V |
| কাজের সময় | ক্রমাগত নন-স্টপ অপারেশন |
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ রেডিয়েটর + 4 কুলিং ফ্যান |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 800-1500 মিটার |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ লি-আয়ন 24AH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| প্রতিরোধ রেটিং | IP52 |
| সনাক্তকরণ সাফল্যের হার | ≥95% |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 500-3000 মি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| একযোগে লক্ষ্য | ≥10 সোর্টিস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤6 এস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1500 মিটার |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 5A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
| আউটপুট পাওয়ার | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-DC24V |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 7 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| অ্যান্টেনা | 8dBi দিকনির্দেশক প্যানেল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 7KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |