| আবেদন | অ্যান্টি-ড্রোন, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওমনি ডিসপ্রেশন রেঞ্জ | 1 - 3 কিমি, মোবাইল নেট সিগন্যাল ঘনত্ব অনুযায়ী |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤30°(স্পেকট্রাম), ≤0.5°(ড্রোন আইডি) |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ১-৫ কিমি |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| দিকনির্দেশ | সর্বমুখী 360 ডিগ্রি |
| প্রধান ইউনিট আকার | 280×180×90mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন বন্দুক |
|---|---|
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| আবেদন | অ্যান্টি-ড্রোন, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওমনি ডিসপ্রেশন রেঞ্জ | 1 - 3 কিমি, মোবাইল নেট সিগন্যাল ঘনত্ব অনুযায়ী |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤30°(স্পেকট্রাম), ≤0.5°(ড্রোন আইডি) |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ১-৫ কিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V10A (2 ঘন্টা একটানা অপারেশন প্রদান করে) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | >1500 মিটার (স্ট্যান্ডার্ড ইউএভির জন্য 2000 মিটার পর্যন্ত) |
| মাত্রা (L×W×H) | 785×268×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 6 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 100-2000m (শহুরে পরিবেশ, DJI AIR2 লক্ষ্য দ্বারা পরীক্ষিত) |
|---|---|
| প্রোব এজিমিথ | 0°-360° (সর্বমুখী অ্যান্টেনা) |
| শক্তি খরচ | 900W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ৮০০-১৫০০ এম |
| মাত্রা | ৫২০×৪০০×২৩০ মিমি |
| শক্তি খরচ | 1000W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24-28V |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 45 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি 40 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| পণ্যের নাম | স্থির ড্রোন সনাক্তকরণ সিস্টেম |
| দূরত্ব | 10KM ব্যাসার্ধ |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 30Mhz- 6Ghz, 2400MHZ সহ |