| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওজন | 38 কেজি |
| অ্যান্টেনা | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2.4 GHz, 5.8 GHz, GNSS ব্যান্ড |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 2 কিলোমিটার পর্যন্ত (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি ব্যাকআপ বিকল্প সহ AC/DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| সম্মতি | আন্তর্জাতিক নিয়ন্ত্রক মান পূরণ করে |
| নাম | পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট শক্তি | 10W |
| মাত্রা | 178*77*36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| শক্তি খরচ | 350W |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
|---|---|
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 4.9KG, প্যাকিং ওজন: 6.5KG |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 50 মিটার |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 75.0db |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 70dB |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| নাম | ড্রোন অ্যান্টি জ্যামার ডিভাইস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| ইনপুট ট্রিগার শক্তি | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 16.8V/3A |