| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| অপারেটিং ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 8KM-15কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 200MHz |
| অ্যান্টেনা | 5dBi |
| ওজন | 5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC 9V5A |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 380(L) * 300(W) * 90(H) মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 400 ওয়াট |
| ওজন | 28 কেজি |
| মাত্রা | 592 * 395 * 265 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | WiFi সংকেত এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800MHz |
| লাভ | 75 ডিবি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| ওজন | 7 কেজি |
| শক্তি খরচ | 240W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-80m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |