| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি, এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | BDS-B1: 1561.098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575.42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| অবস্থান নির্ভুলতা | কোন হস্তক্ষেপ নেই: অনুভূমিক ≤1.5m, উচ্চতা ≤1.5m হস্তক্ষেপ সহ: অনুভূমিক ≤10m, উচ্চতা ≤10m |
| বেগ নির্ভুলতা | ≤0.2মি/সেকেন্ড (95%) |
| সময় নির্ভুলতা | ≤100ns (95%) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 6-33V |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 40W |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 12 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| আউটপুট চ্যানেল | 4 আউটপুট |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি | 900-5850MHz |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 800m-1.2কিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC28V |
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| শক্তি খরচ | 140W |
|---|---|
| ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 7 কেজি) |
| আকার | 660×290×50mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| চালু/বন্ধ করুন | প্রতিটি ব্যান্ডের জন্য 3টি স্বাধীন সুইচ |