| जामिंग रेंज | 400-1000 मीटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| वज़न | 11 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 150W |
| कार्य तापमान | -22°C से +70°C |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| आकार | 50*300*100 मिमी (ब्रैकेट चौड़ाई: 10 सेमी) |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे (अंतर्निहित लिथियम बैटरी) |
| समय का उपयोग करें | 45-70 मिनट |
| चार्जिंग विधि | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविक 2) |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| बैटरी की क्षमता | 24V10A/H |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविका2) |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 350W |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4.9KG (डिवाइस), 6.5KG (पैक्ड) |
| बिजली की खपत | 350W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| कुल शक्ति | 300W |
|---|---|
| वज़न | 12 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +85°C |
| DIMENSIONS | 510 × 480 × 440 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | >60 मिनट (निरंतर संचालन) |
| परिचालन तापमान | -10 से + 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न | 50 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V |
| बिजली उत्पादन | 600W |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| DIMENSIONS | 45×24×8.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| ऊर्जा की खपत | 60W |
| जामिंग रेंज | 20-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5AH |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 5.2KG (पैकिंग वजन: 8KG) |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| भीतरी एंटीना | 6-8dBi लाभ |