| आयाम | 362.8×310×130 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| कुल बिजली की खपत | 200W |
| कार्य तापमान | -40 से +55 ℃ |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| वज़न | लगभग 15 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| पाना | 45/50dB,50dB,45dB |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
|---|---|
| बॉडी वेट | 17.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40℃~55℃ |
| बिजली की खपत | ≤240W |
| पावर इनपुट | एसी 160 वी ~ 240 वी |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| नाम | एंटी यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| बिजली की खपत | 55W |
| DIMENSIONS | 277×80×51मिमी |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |