| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| आयाम | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| आयाम | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| आवेदन | सुरक्षा बचाव |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| मूल | चीन |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| DIMENSIONS | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| आवृत्ति | एक्स बैंड |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |