| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| नाम | ड्रोन रक्षा प्रणालियाँ |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| कवरेज | 360° |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
| आधार - सामग्री दर | 3-7 सेकंड |
| एक साथ पता लगाना | ≥ 30 ड्रोन |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~10 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| आवेदन | सार्वजनिक स्थानों |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| लक्ष्य आकार | ≥0.1mx0.1m |
| लक्ष्य वेग | ≤50 मी/से |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| समारोह | डिटेक्टर, ट्रैकिंग, जैमर |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |