| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| मूल | चीन |
| आवेदन | संचार इलेक्ट्रॉनिक उत्पाद |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
|---|---|
| मुद्रण | 7*24H निरंतर संचालन |
| आधार - सामग्री दर | 3s-7s |
| वज़न | 14 किग्रा |
| DIMENSIONS | एल 410 x डब्ल्यू 330 x 190 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤ 150 मी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 200-240 वी |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 150 मी |
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤ 50 किग्रा |
| आयाम | 500 मिमी × 410 मिमी × 205 मिमी |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3.5 किमी (डीजेआई फैंटम आरसीएस≈0.01m²) |
| दूरी सटीकता | ≤ 10मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |