| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| নাম | ব্যাকপ্যাক জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V |
| সুরক্ষা এলাকা | 30-500M (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 200W |
| ওজন | 12 কেজি |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |