| শৈলী | সুইম ট্রাঙ্ক, সুইম জ্যামার, বিকিনি, সান প্রোটেকশন শার্ট, ব্রা টপ প্লাস থং ড্রস্ট্রিং সহ |
|---|---|
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| ডিজাইন | OEM ডিজাইন, ডিজাইনারদের নতুন স্কেচ ডিজাইন, ফ্লোরাল প্রিন্টিং, কাস্টমাইজেবল, কাস্টমাইজড ডিজাইন তৈরি ক |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| নেট ওজন | 6 কেজি |
| প্যাকেজ সাইজ | 450 x 235 x 95 মিমি |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| আউটপুট পাওয়ার | 125W |
|---|---|
| মাত্রা | 410 x 240 x 100 মিমি |
| ওজন | 6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| কুলিং ফ্যান | 3 পিসি |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 45W, 1-3W প্রতিটি ব্যান্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| পণ্যের আকার | 450 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পণ্যের ওজন | 8 কেজিএস |
| কাজের সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
| ইন-ব্যান্ড সমতলতা | 2dB |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220VAC/48VDC (ঐচ্ছিক) |
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| টাইপ | খেলাধুলার পোশাক, সাঁতারের পোশাক এবং বিচওয়্যার, হাল্টার, WCDMA, বিকিনি কভার আপ |