| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 330*238*60mm |
| ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 90 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-60 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC24V |
| কাজের সময় | কাজ বন্ধ না |
| পণ্যের আকার | 355×238×60mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 5.0 কেজি |
| সংযোগকারী প্রকার | 7/16 বা NK |
|---|---|
| পিআইএম | <-107dBm |
| মডেল | GW-VIP-JAM7 |
| লাভ | 5dBi |
| বাতাসের বেগ | 60 মি/সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V বা 12V/24V DC |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 30dBm |
| ওজন | 250 জি |
| আউটপুট পাওয়ার | 800mW |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10 মিটার (-75dBm) |
| নাম | পোর্টেবল ওয়াইফাই জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm বা কাস্টমাইজড, 12.5*8CM |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 45g/pc,≤ 45kg (6 চ্যানেল), 30g |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |