| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 630W |
| जैमिंग त्रिज्या | पर्यावरण सिग्नल की शक्ति के आधार पर 50-500M |
| बिजली की खपत | 2000W |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 950 ग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| वज़न | 35 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी (1h: 28V, 5A) या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| नियंत्रण | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| कुल आउटपुट शक्ति | 90W |
| बैटरी की आयु | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 4.9 किलोग्राम, पैकिंग वजन: 6.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| बिजली उत्पादन | कुल 42W (प्रति बैंड 1-3W) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V/220V से DC 12V |
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
| उत्पाद आयाम | 460 * 238 * 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| विनिर्देश | 200kgs |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| मूल | चीन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| आकार | 395×238×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| जैमिंग त्रिज्या | 1000-3000 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 190W |
| बिजली की खपत | 380W |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपीएक्स64 |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से 75 ℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| डिवाइस का आयाम | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |