| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 145 डब्ल्यू |
| आकार | 277 × 80 × 51 मिमी |
| पैनल एंटीना | 8dBi लाभ |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली उत्पादन | 65W |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम होपिंग फ्रीक्वेंसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| बिजली उत्पादन | 1300W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| उपयोग | ऑटोमोटिव, हाथ से पकड़ने योग्य |
| समारोह | जीपीएस ट्रैकिंग, ईंधन/तापमान की निगरानी, एसओएस पैनिक बटन, एंटी जैमिंग, जीपीएस ट्रैकर किड्स |
| आकार | 630 × 500 × 350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जीएसएम बैंड | क्वाड बैंड, जीएसएम/यूएमटीएस, 850/900/1800/1900 मेगाहर्ट्ज |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| वज़न | 24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 250 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 330*238*60मिमी |
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 90 वॉट |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 11 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×15 सेमी |
| नाम | जेल जामर प्रणाली |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 240W |
| जैमिंग त्रिज्या | 20-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC28V |
| बिजली की खपत | 800W |