| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| नाम | वाहन पर लगे राडार |
|---|---|
| रडार कार्य मोड | द्वि-आयामी चरण स्कैन |
| वर्किंग बैंड | एक्स-बैंड |
| अधिकतम पता लगाने की दूरी | (पता लगाने की संभावना 85%, झूठी अलार्म दर 10)=15 किमी (आरसीएस=0.01 मीटर) |
| शक्ति | AC220V/50Hz |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| मुख्य आकर्षण | जैमर |
| आवेदन | सुरक्षा उपकरण |
| समारोह | ड्रोन जामर |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |