| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| नियंत्रण मोड | आउटपुट पावर -70 डीबीएम से +20 डीबीएम के साथ दिशात्मक ड्रोन निवारण का समर्थन करता है |
| प्रभावी सीमा | > 20-30 किमी (दृष्टि रेखा) |
| स्पूफ़िंग कवरेज कोण | क्षैतिज 0-360°, लंबवत -90° से +90° |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| पावर आउटपुट | 10 मेगावाट |
| कवरेज | 360° संपूर्ण हवाई क्षेत्र |
| समय की प्रतिक्रिया | <10.0s |
| आवृत्ति सहनशीलता | ≤ ±2×10-6 |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| हस्तक्षेप बैंड | 400MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड, समर्थन आवृत्ति बैंड अंतराल और कस्टम हस्तक्षेप सिग्नल आवृत्ति |
| घूर्णी गति | क्षैतिज 0.1°-20°/S; झुकाव 0.1°-5°/S |
| पिच कोण | +90°~-10° |
| क्षैतिज कोण | क्षैतिज 0-360°निरंतर घूर्णन; |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| नाम | वायु रक्षा रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 15 किमी |
| आवेदन | सार्वजनिक स्थानों |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| डिटेक्टर संकल्प | 640x512 |
| फोकल लम्बाई | 75 मिमी |
| नाम | डिजिटल चरणबद्ध सरणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण, एंटी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर, सुरक्षा सुरक्षा उत्पाद |
| सुरक्षा एवं सुरक्षा | ज़मीनी सुरक्षा |