| शैली | स्विम ट्रंक, स्विम जैमर, बिकनी, धूप से सुरक्षा शर्ट, ब्रा टॉप प्लस ड्रॉस्ट्रिंग के साथ पेटी |
|---|---|
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| डिज़ाइन | OEM डिज़ाइन, डिज़ाइनरों से नए स्केच डिज़ाइन बनवाएं, पुष्प मुद्रण, अनुकूलन योग्य, अनुकूलित डिज़ाइन |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 6 किलो |
| पैकेज का आकार | 450 x 235 x 95 मिमी |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| बैटरी काम करने का समय | 45-70 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 192W |
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 700*680*30मिमी |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| बिजली उत्पादन | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| आयाम | 410 x 240 x 100 मिमी |
| वज़न | 6 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| ठंडा करने के पंखे | 3pcs |
| बिजली उत्पादन | कुल 45W, प्रत्येक बैंड 1-3W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| उत्पाद का आकार | 450 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | 8 किग्रा |
| काम का समय | सतत संचालन |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
| इन-बैंड समतलता | 2dB |
|---|---|
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 220VAC/48VDC (वैकल्पिक) |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| प्रकार | स्पोर्ट्सवियर, स्विमवियर और बीचवियर, हॉल्टर, डब्ल्यूसीडीएमए, बिकनी कवर अप |