| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 330*238*60मिमी |
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 90 वॉट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| जाम त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| उत्पाद का आकार | 355×238×60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| उत्पाद का वजन | लगभग। 5.0 किग्रा |
| कनेक्टर प्रकार | 7/16 या एन.के |
|---|---|
| पीआईएम | <-107डीबीएम |
| नमूना | GW-VIP-JAM7 |
| पाना | 5dBi |
| पवन वेग | 60 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240V या 12V/24V DC |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 30dBm |
| वज़न | 250 ग्राम |
| बिजली उत्पादन | 800mW |
| जामिंग रेंज | 1-10 मीटर (-75dBm) |
| नाम | पोर्टेबल वाईफाई जैमर |
|---|---|
| आकार | 10 सेमी X 20 सेमी, 10 * 13.5 सेमी, 10 * 20 सेमी, 14.5 * 9.5 सेमी या अनुकूलित, 12.5 * 8 सेमी |
| रंग | काला |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| पैकेज का आकार | 550 x 450 x 300 मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |