| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 8.5A |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बैटरी रनटाइम | 40-50 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बिजली की खपत | 250W |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सुरक्षा बचाव |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| नाम | ड्रोन प्रवर्धक |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| बाहरी उपयोग | बाहरी उपयोग |