| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| ऑपरेटिंग बैंड | एक्स-बैंड |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 8 किमी-15 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 5 कि.मी |
| नाम | ग्राउंड आधारित निगरानी रडार |
|---|---|
| लक्ष्य वेग | 100 किमी/घंटा तक |
| प्रकार | जांच |
| पता लगाने की सटीकता | ± 5 मीटर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | सी तरंग बैंड |
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| DIMENSIONS | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| नाम | परिधि सुरक्षा रडार |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| अज़ीमुथ कवरेज | ≥ 90° (एकल पैनल) / 180° (डबल पैनल) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| वज़न | ≤ 30kg |