| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली/पल्स डॉपलर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | सी- बैंड |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |