| नाम | ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 5 कि.मी |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| नाम | चरणबद्ध सारणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| ड्रोन के लिए सीमा का पता लगाएं | 5 कि.मी |
| नाम | वाहन पर लगे राडार |
|---|---|
| रडार कार्य मोड | द्वि-आयामी चरण स्कैन |
| वर्किंग बैंड | एक्स-बैंड |
| अधिकतम पता लगाने की दूरी | (पता लगाने की संभावना 85%, झूठी अलार्म दर 10)=15 किमी (आरसीएस=0.01 मीटर) |
| शक्ति | AC220V/50Hz |
| नाम | बैकपैक सिग्नल जामर |
|---|---|
| नेविगेशन स्पूफ़िंग सुविधा | ड्रोन नो-फ्लाई ज़ोन प्रोजेक्शन (जबरन लैंडिंग), दिशात्मक विस्थापन; |
| रक्षा दूरी | 1-5 किमी (पीए आरएफ पावर 25W); |
| धोखे में हस्तक्षेप का समय | 2s; |
| प्रभावी धोखे का कोण | क्षैतिज: 360°, ऊर्ध्वाधर: ±90°; |
| नाम | ड्रोन जाम करने वाला यंत्र |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | पैकेट विश्लेषण: >3 किमी* डिजिटल वीडियो ट्रांसमिशन: >3 किमी* एनालॉग वीडियो ट्रांसमिशन: ≥3 किमी* |
| रणनीति समर्थन | स्वचालित मोड, मैनुअल मोड |
| बिजली की खपत | <1500 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| नाम | काउंटर ड्रोन रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| परिचयाीलन की रेंज | 2.4~2.5 गीगाहर्ट्ज़, 5.0~5.875 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 2W (33dBm) |
| बिजली की आपूर्ति | 5V~16V/2A DC |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| बूस्टर आकार | 9.7 x 5.2 x 1.1 सेमी |